ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ КУЛЬТУРЫ 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата

Научная школа: Санкт-Петербургский государственный институт культуры (г. Санкт-Петербург)

Новицкая Л.Ф., Завершинский К.Ф., Большаков В.П. - под общ. ред. Подробнее

Год: 2018

ISBN: 978-5-534-05382-1

от 227 руб.
для личного пользования
Рабочая программа дисциплин

Новицкая, Л. Ф. История и теория культуры : учебное пособие для академического бакалавриата / Л. Ф. Новицкая, К. Ф. Завершинский, В. П. Большаков ; под общ. ред. В. П. Большакова. — 2-е изд., перераб. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 289 с. — (Серия : Авторский учебник). — ISBN 978-5-534-05382-1.

Книга, которую Вы держите в руках, ориентирована на широкий круг читателей. Она будет полезна студентам вузов при изучении базовых культурологических курсов; студентам, магистрантам и аспирантам культурологических и исторических специальностей и специализаций, изучающим курсы истории мировой культуры, мировой художественной культуры, теории культуры, а также — для научной работы. Учебное пособие может оказать помощь в работе и преподавателям высших и средних учебных заведений. Написанная достаточно просто, книга вполне пригодна для всех интересующихся историко-культурной проблематикой.