ДОШКОЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА. ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО

Научная школа: Московский городской педагогический университет (г.Москва)

Дубровская Е.А. - Отв. ред., Козлова С.А. - Отв. ред. Подробнее

Год: 2018 / Гриф УМО СПО

ISBN: 978-5-534-00399-4

Дошкольная педагогика. Эстетическое воспитание и развитие : учебник и практикум для СПО / Е. А. Дубровская [и др.] ; отв. ред. Е. А. Дубровская, С. А. Козлова. — 2-е изд., испр. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 185 с. — (Серия : Профессиональное образование). — ISBN 978-5-534-00399-4.

Учебник содержит материал по эстетическому воспитанию детей, дополняющий изучение курса «Дошкольная педагогика». Выбранные для изучения темы охватывают ведущие проблемы эстетического воспитания дошкольников: музыка и музыкальное воспитание, изобразительная деятельность, современный этикет и формирование культуры поведения, детская литература, сценическое искусство.