Для личного использования
206 руб. 1 500 руб. 1 049 руб.

Способы оплаты
Голуб, И. Б. Стилистика русского языка и культура речи : учебник для академического бакалавриата / И. Б. Голуб, С. Н. Стародубец. — М. : Издательство Юрайт, 2017. — 455 с. — (Бакалавр. Академический курс). — ISBN 978-5-534-00614-8.

Цель настоящего издания научить человека, стремящегося быть востребованным, соответствовать задачам времени, свободному и грамотному использованию языковых средств не только в сфере профессиональной, но и бытовой коммуникации. Такой человек должен уметь отбирать речевой материал с учетом требований стиля коммуникации; знать нормы письменной и устной речи, стандарты деловой документации. Кроме того, весьма важным сегодня является умение редактировать собственный текст, ориентированный на определенную форму речевого общения. В книге приводится обширный иллюстративный материал из классических и современных текстов, который поможет всем желающим понять, что русский язык каждым своим словом исполняет великую миссию приобщения человека к высотам культуры, к истории языка и общества, к вершинам духовности.